Все для женщин!

7 марта 2019 г.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Сегодня в Доме культуры с. Лебяжье состоялся концерт, посвященный женскому Дню 8 марта. Активное участие в праздничной программе приняли учащиеся творческого объединения «Улыбка» под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Прохоровой.

Девочки подарили зрителям прекрасные танцы «Мама» и «Вальс цветов», хореографическую композицию с гимнастическими лентами «Звездная страна», а учащаяся Алина Хакимова исполнила зажигательный восточный танец. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители учащимся творческого коллектива.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!