Здоровый образ жизни – это модно!

12 марта 2019 г.

В преддверии Областного агитпоезда «За здоровую счастливую семью», который завтра пройдет в Мелекесском районе, Дом детского творчества провел муниципальный конкурс рисунков и презентаций «Здоровый образ жизни – это модно!». В конкурсе приняли активное участие учащиеся 5 школ. Всего конкурсная комиссия оценивала 22 рисунка и 4 презентации.

Самыми активными участниками конкурса стали дошколята и учащиеся средней школы № 1 р.п. Мулловка. На конкурс ими было представлено 14 работ и 1 презентация. Среднюю школу им. Героя Советского Союза В.И. Ерменеева представляли 7 творческих работ. Красочный плакат представила участница конкурса из средней школы им. Героя Советского Союза В.А. Маркелова с. Старая Сахча. Самое большое количество презентаций было у учащихся основной школы с. Степная Васильевка. Конкурсная комиссия оценила 3 презентации, 2 из которых стали победителями.

Официальные итоги будут опубликованы завтра.