День именинника

25 марта 2019 г.

В преддверии весенних каникул для третьеклассников средней школы № 2 р.п. Мулловка творческое объединение Дома детского творчества «Волонтер» (рук. Вероника Афанасьева) организовало День именинника. Благодаря необычному мини-празднику ребята и их педагоги смогли поздравить тех детей, у которых дни рождения зимой и весной. Веселое мероприятие состоялось в школьном актовом зале.

Веселые конкурсы, танцы и сценки школьной жизни не оставили никого из ребят равнодушными! По традиции, в завершении мероприятия всех ждало приготовленное родителями вкусное угощение, а также веселая дискотека. Прошел праздник в теплой обстановке и ученики на каникулы ушли с прекрасным настроением. Ребята, получив массу ярких положительных эмоций, остались довольны проведенным временем.