Вклад в величие России

1 апреля 2019 г.

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (г. Москва) при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти России, Управления делами Президента РФ, а также при содействии Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова и Государственного университета управления ежегодно проводит комплекс всероссийских конкурсных мероприятий в соответствии с основными положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утвержденной Президентом России. Среди этих мероприятий и Всероссийская конференция обучающихся «Мой вклад в величие России».

В этом году в конференции принял участие учащийся средней школы № 1 р.п. Мулловка Даниил Кочетков. Данил посещает творческое объединение Дома детского творчества «Зарничник». На суд жюри он представил свою работу «Мой славный прадед». Его научным руководителем выступила учитель географии Светлана Бочкарева. Кстати говоря, эту работу в ноябре 2018 года он презентовал на муниципальной краеведческой конференции учащихся «Сохраним историю Мелекесского края» и занял с ней III место. 31 марта на Всероссийской конференции обучающихся «Мой вклад в величие России» в номинации «Моя семья, родословие» Даниил Кочетков получил Диплом лауреата II степени.

Поздравляем Данила и его руководителя с заслуженной победой!