Симбирский Олимп

7 апреля 2019 г.

С 25 марта по 30 апреля 2019 года Министерством образованием и науки Ульяновской области, Областным государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» проводится очный этап регионального конкурса детского самодеятельного творчества «Симбирский Олимп». Основными целями Конкурса являются развитие и поддержка детского художественного творчества, воспитание и развитие личной успешности детей и молодежи и приобщение их к ценностям российской и мировой культуры и искусства.

В Конкурсе принимают участие обучающиеся и коллективы общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования детей, в том числе детских школ искусств и детских художественных школ.

6 апреля в очном этапе конкурса по направлению «Литературное творчество» номинация «Художественное слово» выступала Валерия Рыбакина. Валерия – единственная участница от Мелекесского района в этой номинации. Она учится в 4 Б классе средней школы № 1 р.п. Мулловка и второй год занимается в объединении «Веселая компания» (педагог Наталья Лукьянова). Итоги конкурса будут подведены 20 апреля.

Болеем за Леру!!!