Симбирский Олимп

12 апреля 2019 г.

Сегодня в очном этапе конкурса «Симбирский Олимп» в направлении «Вокальное творчество» номинация «Эстрадный вокал. Соло» от Мелекесского района выступал Илья Славников, учащийся объединения «Звонкие голоса» (педагог Надия Феткуллова). Объединение «Звонкие голоса» Дома детского творчества работает первый год на базе средней школы № 2 р.п. Мулловка.

В исполнении Ильи прозвучали песни «Смуглянка» (композитор – А. Новиков, автор слов – Я. Шведов) и «Вальс» (композитор и автор слов – Стивен Флаэрти). Вместе с Ильей выступала танцевальная группа: Полина Федотова и Дмитрий Зоров. Итоги конкурса будут подведены 20 апреля. Ждем результаты!

Желаем Илье успеха!!!