Самый классный класс!

13 апреля 2019 г.

11 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи г. Ульяновска был определен лучший классный коллектив среди школ Ульяновской области. Всего участниками областного конкурса «Самый классный класс» стали 14 команд. Ребята представляли творческую визитку «Мой класс – самый классный», участвовали в конкурсе «Демо-лидер» и игре «Вертушка». Мелекесский район представлял 8 класс Б средней школы № 1 р.п. Мулловка.

«В творческих объединениях нашего Дома детского творчества учатся самые творческие дети – волонтёры, журналисты, зарничники и танцоры! Мы это доказали, заняв III местов областном конкурсе «Самый классный класс!» – отметила педагог Анастасия Личкова.

Ребята из 8 Б занимаются в объединениях «Волонтер» (педагог Анастасия Личкова), «Дизайн костюма» (педагог Евгения Сперанская), «Пресс-центр» (педагог Анастасия Личкова), «Зарничник» (педагог Алексей Макиенко). Весь класс – активные, творческие и самые-самые лучшие ребята! Поздравляем!