Наши победители

19 апреля 2019 г.

В период с февраля по март учащиеся Дома детского творчества принимали участие в различных региональных конкурсных мероприятиях естественнонаучной направленности. На прошлой неделе пришли итоги участия в них.

Лауреатом областной дистанционной интернет-олимпиады по экологии «Эко-Олимп 2019» по направлению «Экология и охрана окружающей среды» стала Анастасия Киселева, посещающая творческое объединение Дома детского творчества «Краевед-исследователь» (рук. Т. Феклистова) при основной школе с. Бригадировка.

В региональном этапе XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019» в номинации «Природа – бесценный дар, один на всех» I место заняла Полина Ильина, учащаяся средней школы № 2 р.п. Новая Майна (рук. Е. Светкина).

В конкурсе «Птичья столовая», проводимого в рамках Акции «Каждой пичужке по кормушке», у нас также есть победитель. Учащийся средней школы № 1 р.п. Мулловка Никита Каташов со своей работой занял II место. Никита посещает творческое объединение «Ярмарка мастеров» (рук. В. Голоскоков).

От всей души поздравляем ребят и их руководителей!