Встречаем День Великой Победы!

6 мая 2019 г.

Учащиеся объединений Дома детского творчества, которые работают на базе средней школы № 1 р.п. Мулловка, активно готовятся к торжественным мероприятиям в честь Дня Победы.

Учащиеся творческого объединения «Зарничник» (педагог Алексей Макиенко) заступили в Почетный караул возле Вечного огня. Учащиеся объединения «Волонтер» (педагог Анастасия Личкова) провели акцию «Георгиевская ленточка». А учащиеся 8-х и 9-х классов под руководством педагога Анастасии Мишагиной репетировали вальс Победы в парке «Рождественский». Какая же у нас активная и творческая молодежь!

ПУСТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ! МИРНОГО НЕБА ВСЕМ НАМ!