Дом со звездой

9 мая 2019 г.

В преддверии великого праздника Мелекесский район присоединился к акции «Дом со звездой». Вчера акция прошла в поселке Новоселки. Ребята из творческого объединения Дома детского творчества «Волонтеры» вместе со своим педагогом Людмилой Ерофеевой побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Александры Васильевны ЩукинойАнны Кузьминичны Калина и Фёдора Александровича Абакумова. Ребята поздравили их с Днем Победы и установили звезды на их домах.

Хорошо, что мы помним о прошлом и благодарим старшее поколение за Великую Победу, оплаченную миллионами жизней, слезами родных и близких.

Спасибо и низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла! Мы поздравляем вас с Великим Днём – с Днём нашей Славы! С Днём Победы!