9 мая 2019 г.

Сегодня во всех поселениях Мелекесского района прошли митинги, посвященные Дню Победы. На них были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, жители, учителя, школьники, представители администрации.

Вот и Мулловке в этот солнечный день в парке «Рождественский» у обелиска Славы прошел митинг-реквием «Поклонимся великим тем годам», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии активное участие приняли учащиеся творческих объединений Дома детского творчества. Ребята младшей группы объединения «Ритмика и танец» (педагог Анастасия Абелханова) исполнили танец «А закаты алые», а старшая группа – «Майский вальс». Участниками акции «Бессмертный полк» в полном составе стало объединение «Веселая компания» (педагог Наталья Лукьянова).

Завершились мероприятия, посвященные Дню Победы, праздничным салютом.