Напряженный день

13 июня 2019 г.

Сегодня в летнем лагере «Летоград», что при средней школе № 2 р.п. Новая Майна, не смотря на прохладную погоду, выдался напряженный и жаркий день. Ребята из 4 отряда ходили на экскурсию «Улицы нашего посёлка». Провела её руководитель объединения Дома детского творчества "Краевед-исследователь" Татьяна Нефёдова.

Еще одной темой сегодняшнего дня в лагере был здоровой образ жизни. Очень весело и задорно провели отрядные вожатые «Танцевальный марафон». А длился он 30 минут и характер музыки менялся каждые 2 минуты. Но мальчишкам и девчонкам всё нипочём! Марафон выдержали все и взрослые и дети. А потом объявили дискотеку, где все продолжили зажигательные танцы.

После обеда ребят пригласит на откровенный разговор на тему «Здоровью – да! Вредным привычкам – нет!» руководитель физического воспитания Елена Серова.