Лето! Солнце! Самбо!

17 июня 2019 г.

В рамках программы организации отдыха и оздоровления детей «Школа творческих наук-2019» Дома детского творчества на базе основной школы с. Слобода-Выходцево в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» реализуется краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа «Тропинки здоровья. Самбо». Сегодня педагог Новруз Гаждиев проводил занятия по самбо на пришкольной территории на открытом воздухе. Оказывается, существует и такое единоборство (или боевое искусство), под названием «Уличное самбо».