Чтобы жизнь не потерять – за буйки не заплывать!

20 июня 2019 г.

Что может заменить то удовольствие, которое мы получаем от купания в теплое время в водоеме? В то же время ежегодно возникают случаи нелепой гибели людей по причине незнания или грубого нарушения правил поведения на воде.

Сегодня в рамках сетевого взаимодействия педагоги-организаторы Дома детского творчества Марина Костина и Анастасия Дырдина провели для ребят, отдыхающих в пришкольном лагере «Юпитер» при Многопрофильном лицее города Димитровграда, мастер-класс на тему «Безопасность на воде».

В ходе дискуссии ребята обсудили, какие правила они должны соблюдать и, что должны знать о безопасном поведении на воде. Кроме того, ребята выполнили творческую работу, посвященную тематике мастер-класса.

Чтобы избежать беды, детям и взрослым необходимо строго соблюдать правила поведения на воде!