Инновации в дополнительном образовании

3 октября 2019 г.

3 октября во Дворце творчества детей и молодежи состоялась Региональная конференция по дополнительному образованию «Инновации в дополнительном образовании». На ней обсудили современные вызовы дополнительного образования. Кроме того, поднимались актуальные темы развития допобразования детей в Ульяновской области.

На конференции с докладом «Тренды развития дополнительного образования Мелекесского района» выступила педагог-организатор Дома детского творчества Анастасия Дырдина.

По итогам конференции выйдет сборник «Инновации в дополнительном образовании».