Осенняя ярмарка

20 октября 2019 г.

17 октября в средней школе № 2 р.п. Мулловка актовый зал превратился в шикарную осеннюю ярмарку. Участники праздника предоставили богатейший выбор овощей, домашней кондитерской выпечки. Проявили фантазию при оформлении столов, создавая изумительные по своей красоте и оригинальности композиции из осенних даров природы, выращенных в садах и огородах. Столы ломились от всевозможных яств. Пироги и кексы, торты и булочки, фрукты, овощи, соки и лимонады – чего тут только не было!

Каждый класс хотел удивить не только изобилием товара, но и красивым убранство самодельной лавки. Активное участие приняли в мероприятии ребята посещают творческие объединения Дома детского творчества – «Чудеса живут в природе» (педагоги Ю. АрхиповаО. ЖиртуеваН. Кудашева) и «Туристята» (педагоги Е. Мясникова и А. Решетова).

Как и в давние времена на ярмарке по традиции звучали шутки, прибаутки, песни, частушки, водили хороводы. Зал просто светился от счастливых улыбок детей и родителей. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, положительных, ярких эмоций школьникам, родителям и всем участникам этого замечательного праздника!