Мы вместе

29 октября 2019 г.

28 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Юность» стартовал слёт актива детских объединений образовательных организаций Ульяновской области «Мы – вместе 2019». 140 талантливых и активных ребят со всей области собрались на самые крутые осенние каникулы!

Мелекесский район на слете представляет делегация ребят из средней школы № 1 р.п. Мулловка – членов Совета старшеклассников, активистов творческого объединения «Пресс-центр» (рук. Анастасия Личкова) во главе с Председателем Совета старшеклассников Екатериной Мадышевой.

В слете также принимают участие учащиеся творческого объединения Дома детского творчества «Вожатые – новые поколения» (рук. Елена Куренкова), работающего на базе Зерносовхозской средней школы им. М.Н. Костина п. Новоселки.

Впереди у ребят насыщенная, разнообразная деловая и развлекательная программа.

#моиАктивисты #будущееМелекесскогорайона #будущееРоссии
#каникулыМулловскихПирожков