Осень, осень, в гости просим!

2 ноября 2019 г.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у нашей детворы!

31 октября в объединении «Туристята» Дома детского творчества (педагог Анна Решетова) прошёл праздник, посвященный встрече с Осенью. В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени, а затем вместе продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят. Это был подарок от Осени!

Праздник удался на славу!