Каникулы продолжаются!

2 ноября 2019 г.

Каникулы продолжаются, учащимся творческих объединений Дома детского творчества, которые работают на базе средней школы № 1 р.п. Новая Майна, отдыхать некогда! Их педагоги подготовили им разнообразную и веселую программу.

В первый день школьных каникул объединение «Туристята» (педагог Елена Андреева) в полном составе собралось на школьном дворе. Все вместе играли в спортивные игры на свежем воздухе – было весело! А «Эколята» (педагог Елена Андреева) стали участниками конкурса загадок, пословиц, поговорок о лесе и природе.

Ребята из объединения «Волейбол» (педагог Иван Правдин) 31 октября приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по футболу «Мини-футбол в школу». Среди 10 команд наша команда заняла III место. Молодцы! Поздравляем!