Самый добрый праздник

25 ноября 2019 г.

У женщин, которые всю жизнь посвящают детям, есть свой профессиональный праздник. В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. В этом году праздник отмечался 24 ноября. Мероприятия, приуроченные к этому прекрасному празднику, стали уже доброй традицией.

Это искренний, трогательный и добрый праздник. Он напоминает нам о том, как важно сохранять традиционные семейные ценности и отмечает, как важна роль мамы в жизни каждого из нас.

В этот день в сельском доме культуры с. Лебяжье состоялся праздничный концерт, в котором приняли активное участие ребята из творческих объединений Дома детского творчества «Бальный танец», «Ритмика и танец» и «Азбука танца», руководит которыми педагог Татьяна Прохорова. Татьяна Александровна – один из опытных педагогов. К тому же он мама и бабушка.

В этом году Татьяна Александровна начала работать по новой программе «Азбука танца» с детьми в возрасте от 5 до 7 лет, которые в День матери впервые вышли на большую сцену, чтобы поздравить всех мам. На сцене с юными артистами блистали и их мамы. В зале царили теплая и радостная атмосфера, было море улыбок и добрых слов.

Желаем всем мамам на нашей Земле здоровья, благополучия, заботы и признания своих детей! Говорите чаще своим мамам как вы их любите!