Кто живет в Волшебном мире?

25 ноября 2019 г.

В творческом объединении «Чудеса живут в природе» (педагог Ольга Жиртуева) прошло мероприятие «Кто живет в Волшебном мире?», посвященное Дню Матери. В объединении часто проходят мероприятия с участием детей и родителей. Вот и на этом празднике мамы и бабушки были не просто зрителями, а активными участниками.

Мамы вместе со своими детьми, участвовали в конкурсах: «Волшебная шляпка», «Веселый веник», «Золушка», «На ферме»». Не остались в стороне и бабушки. Они показали мастер-класс по пеленанию и укачиванию «ребенка». Звучало много песен, а затем – зажигательный флешмоб – хоровод. Кольцо-круг – вечная мудрость бабушек, переходящая к дочкам, а от них к своим дочкам и так продолжается жизнь.

Ну и, конечно, все мамы не остались без подарков! Они получили на память свои портреты, сделанные руками детей.