Квест-игра Minecraft

4 декабря 2019 г.

Не секрет, что все современные дети интересуются компьютерными играми. «Minecraft» – игра, которую обожают миллионы людей во всем мире. Логически грамотная, с интересным сюжетом и массой увлекательных заданий, она покорила сердца маленьких и взрослых.

4 декабря учащиеся объединения «Туристята» (педагог Анна Решетова) стали участниками квеста по мотивам игры «Minecraft». Квест-игра – уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ, капитаном корабля, вождем племени или шпионом. Четыре команды участников игры соревновались и проходили испытания по станциям «Меткий стрелок», «Мозговой штурм», «Классный прыгун» и др. Дети очень сплотились во время игры и с честью прошли все испытания. Все участники получили заряд бодрости и море положительных эмоций. Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере.