Новогодний калейдоскоп

26 декабря 2019 г.

Новый год - один из самых любимых, волшебных, праздников, как детей, так и для взрослых. За несколько дней до новогоднего представления в средней школе с. Тиинск ребята из творческого объединения «Лоскутное шитье» Дома детского творчества вместе со своим руководителем Оксаной Кузнецовой занялись оформлением зала для новогодних представлений.

Затем на празднике «Новогодний калейдоскоп» для учащихся 5-9 классов они выступили в качестве ведущих. Игры, конкурсы, беспроигрышная лотерея создали праздничное настроение и оставили массу положительных эмоций у всех участников новогоднего представления. Впереди зимние каникулы и еще много-много разных интересных мероприятий. Скучать не придется!