Новогодние приключения

30 декабря 2019 г.

«Новогодние приключения» – так назывался квест, который ребята из творческого объединенияДома детского творчества «Вожатые – новое поколение» (педагог Наталья Штанакова) подготовили и провели для учащихся 5-6 классов средней школы № 2 р.п. Новая Майна.

По сценарию Дед Мороз потерял подарки и участники квеста должны были разыскать их. Команды участников квеста дружно проходили испытания по этапам. Им пришлось вспомнить всем известных мышей и крыс – героев сказок и мультфильмов, спеть хором песни о зиме и о Новом годе, разгадать ребусы и раскрасить поздравительную открытку. Все задания были успешно выполнены, коробки с подарками найдены, послание от Деда Мороза – расшифровано. Команды получили грамоты в номинациях «Самый дружный класс», «Самый музыкальный класс», «Самый красивый класс». Вожатые тоже остались довольны своей работой, они получили грамоты и сувениры от администрации школы. Закончилось мероприятие зажигательной дискотекой.