Талисман удачи

16 января 2020 г.

Сегодня учащиеся творческого объединения Дома детского творчества «Канзаши» (педагог Наталья Штанакова), которое работает на базе средней школы № 2 р.п. Новая Майна, делали броши с патриотическим названием «Я-гражданин». Единогласно ребята приняли решение подарить их Максиму Никишину, ученику 10 класса и его команде, которые 20 января принимут участие в муниципальном этапе областного конкурса «Ученик года-2020».

Мы очень хотим поддержать Максима и его команду! Пусть броши «Я-гражданин» станут для них талисманом удачи!