Министерство просвещения Российской Федерации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

Ульяновская обл., Мелекесский район, п.Новоселки, ул. Новый Микрорайон, д.41

Телефон

8(84235) 4-83-28

Эл. почта ddtmelekess-rn@yandex.ru

 
Сетевой город

Атлас доступного образования для детей России

Малая академия наук

Государственные символы

Новостной архив

Моя родословная

17 января 2020 г.

17 января в г. Ульяновске состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Моя родословная». Организатором конкурса, который прошел в рамках проекта «Жизнь замечательных семей» с октября по декабрь 2019 года, выступил Государственный архив Ульяновской области.

 

«Проект направлен на сплочение семьи, воспитание чувства уважения к предкам и своему роду, нацелен на формирование интереса детей к истории своей семьи. На конкурс было прислано порядка 100 работ. Конкурсанты провели серьёзную работу по составлению семейного древа. Им предстояло не только выяснить все факты о жизни своих родных, но и необычно оформить своё родословное «дерево», – сообщила директор архива Ольга Денисова.

 

Учащиеся творческого объединения «Маски» (педагог Наталья Лукьянова), которое работает на базе средней школы № 1 р.п. Мулловка, приняли активное участие в конкурсе. I место занял Абелханов Радмир, III место у Халиуллова Аделя и Тарзиманова Линара. Наталье Александровне вручено благодарственное письмо.

 

Поздравляем ребят и их руководителя с победой! Благодарим за помощь родителей!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.