Добрые сердца

24 января 2020 г.

Волонтерский отряд Дома детского творчества «Добрые сердца» (педагог Вера Васильева), работающий на базе средней школы № 2 р.п. Новая Майна, побывал в гостях у ребят в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Вектор».

Волонтеры провели на свежем воздухе оздоровительное мероприятие «Зимние забавы». В программе были музыкальная разминка, игры «Стоп, снежинка, мороз, льдинка!» и веселые эстафеты. Получив заряд энергии, затем все вместе пили чай с конфетами и сладостями.