С первым праздником весны!

8 марта 2020 г.

Замечательный весенний день 8 марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей — мам, бабушек, сестер, подруг и всех женщин на свете.

Накануне праздника учащиеся творческого объединения «Маски» (педагог Наталья Лукьянова), которое работает на базе средней школы № 1 р.п. Мулловка, поздравляли мам, бабушек и девочек: пели песни, читали стихи, исполняли танцы, а также играли в игры «Найди своего ребёнка», «Хозяюшка», «Заплети косу».

Мальчики приготовили специальный подарок. Они поздравили своих мам песней «Ты не бойся, мама». Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица мам и бабушек наших ребят, когда они получали сделанные своими руками поздравительные открытки.

А с какой гордостью и любовью дарили подарки мальчики и девочки самому дорогому человеку на свете – своей маме!