Весенний концерт

7 марта 2020 г.

Сегодня в сельском доме культуры с. Лебяжье состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

В концертной программе самое активное участие приняли девочки и мальчики из творческих объединений «Бальный танец» и «Ритмика и танец», руководит которыми педагог Дома детского творчества Татьяна Прохорова.

В исполнении старших ребят вниманию зрителей был представлен один из красивейших танцев «Русский хоровод» и новый танец «За рекой».

Мальчики подготовили сюрприз для женщин и девочек – флэш-моб «Для вас, любимых», который был оценен восторженными аплодисментами.

Средняя группа танцевального коллектива покорила нежностью и красотой «Танца цветов», а самые младшие исполнили любимую всеми «Вареньку».

Красивые костюмы, зажигательные танцы, ну и конечно, талантливые дети не оставили равнодушными ни одного зрителя в зале.