Весенние мастер-классы

6 марта 2020 г.

В преддверии праздника 8 Марта в творческом объединении Дома детского творчества «Чудеса живут в природе» (педагог Ольга Жиртуева), которое работает на базе средней школы № 2 р.п. Мулловка, прошли весенние мастер-классы.

В мероприятии приняли участие не только ребята, но и мамы и бабушки. А мастер-классы для них подготовила и провела педагог Центра дополнительного образования детей г. Димитровграда Наталья Денисова

Наталья Владимировна родилась в Мулловке, родной поселок она не забывает и поэтому часто бывает у нас в гостях.

На мастер-классе дети изготавливали «Куклу Марта». Сделанная своими руками кукла-сувенир стала прекрасным подарком для мам, бабушек, сестричек на 8 Марта. Параллельно прошел мастер-класс для мам и бабушек. Они делали подарочные открытки в технике спирального квиллинга, дополняя декором – тиснёным сердечком, ажурными салфетками, объёмными листьями.

Все участники мастер-классов с удовольствием погрузились в работу, которая принесла радость творчества и хорошее настроение. Ведь 8 Марта – самый первый и долгожданный весенний праздник – любви, радости, посвящённый женщинам!

Руководство Дома детского творчества выражает благодарность и.о. директора Центра дополнительного образования детей г. Димитровграда Вере Митрофановой и лично Наталье Денисовой за плодотворное сотрудничество.