А у нас, во дворе. День одиннадцатый

17 августа 2020 г.

Новая Майна

Сегодня на площадке «Гренада» на берегу р. Черемшан состоялось два турнира по пляжному волейболу: «Сингл» среди мужчин и «Король и королева» (микст-команда – парень и девушка).

В последнем победителями стали Денис Кузьмин, Ксения Бриндукова. Победителем в сингл-турнире стал также Денис Кузьмин. Судьей соревнований выступила кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, мастер спорта по пауэрлифтингу Любовь Солдатова.

Во второй половине дня во дворе Центра культуры и досуга прошла игра «Кто быстрее соберет «корзинку с фруктами». В мероприятии приняли участие 8 детей.

Мулловка

Сегодня в парке «Рождественский» рабочего поселки для юных мулловчан прошли «тихие» «Игры на лавочке». Провела их Анастасия Абелханова.

По традиции завершили день тренеры-преподаватели Детско-юношеской спортивной школы. На мини-футбольном поле они провели очередную тренировку по футболу для 14 ребят.

За одиннадцатый день организаторами лагеря проведено 4 мероприятия, которые посетило 38 человек.