"Дворовый лагерь" в объективе

10 сентября 2020 г.

Дом детского творчества принимает участие во Всероссийском открытом фестивале медиапроектов, посвящённых организации детского отдыха и детско-юношеского туризма, «Лето в объективе». Организатором конкурса выступают Минпросвещения России и Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения.

Мы представляем видеоролик в номинации "Большие гонки". Автором видеоролика выступил педагог-организатор, вожатый "Лагеря во дворе" Сергей Нисютин. Организатором мероприятия была педагог дополнительного образования Наталья Лукьянова. Мероприятие "ВелоЛето-2020" прошло в рамках реализации проекта "Лагерь во дворе" 10 августа 2020 года в р.п. Мулловка.

Посмотреть конкурсный ролик можно на нашей официальной страничке в социальной сети "ВКонтакте" по следующей ссылке: https://vk.com/public150220276?w=wall-150220276_2277