«Неразлучные друзья – спорт, родители и Я!»

12 сентября 2020 г.

В день семейного общения в отделении «Вектор» по Мелекесскому району прошел спортивный праздник «Неразлучные друзья – спорт, родители и Я!».

На различных площадках можно было проявить свои способности в разных направлениях, как детям, так и родителям.

Одна из площадок - «Большая фантазия» была организована педагогами-организаторами Дома детского творчества Мелекесского района.

Для участников мероприятия Анастасия Дырдина и Сергей Ниситюн провели игры: на знакомство – «Снежный ком», а для сплоченности – «Молекулы хаоса».

Затем они провели тренинг «Бесконечная история» - на развитие памяти, а потом - древнюю китайскую игру «Танграмм» – на развитие фантазии и абстрактного мышления.

В завершении праздника ребятам вручили грамоты за активное участие, а организаторам площадок - благодарственные письма за оказанную помощь и сотрудничество.