Урожайный год - 2020

7 октября 2020 г.

Уважаемые ребята и педагогические работники!

Приглашаем вас принять участие в муниципальном онлайн конкурсе "Урожайный год-2020".

Участники конкурса могут предоставить работы по номинациям: «Осенний натюрморт», «А у нас в огороде», «Зверье мое», «Пугало огородное», «Выбирай на вкус», «Эй, ребята – не зевай, собирай урожай!».

Конкурсные работы публикуются участником самостоятельно в новостной ленте сообщества социальной сети «В контакте» по ссылке https://vk.com/harvestyear с 5 октября до 31 октября 2020 года (включительно).

Указывается следующая информация: ФИО участника, наименование образовательного учреждения, класс, ФИО педагога (если участник – учащийся). Авторские права на фотоработы и видеоролики, опубликованные в новостной ленте принадлежат участнику.

При подведении итогов конкурса будут учитываться также количество набранных лайков и репостов, а так же количество комментариев от пользователей под записью.