Улица. Дорога. Пешеход

19 октября 2020 г.

Дом детского творчества проводит муниципальный конкурс видеоработ по безопасности дорожного движения «Улица. Дорога. Пешеход». Конкурс проводится по трем возрастным группам в двух номинациях.

Номинации конкурса "Осторожно, дорога!" и "Всем знать положено знаки дорожные!".

На конкурс поступили первые работы, оценить которые вы можете по ссылке: https://vk.com/pddmelekess.

При подведении итогов конкурса будут учитываться количество набранных лайков и репостов, а так же количество комментариев и просмотров от пользователей под записью.