Педагогическая проба

17 ноября 2020 г.

Педагог-организатор Дома детского творчества Сергей Нисютин сегодня принимает участие в Фестивале молодых педагогов Ульяновской области "Педагогическая проба". Организаторами фестиваля выступают Молодежное Министерство образования Ульяновской области и Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области. Сегодня заключительный день фестиваля.

Сергей выступит в номинации "Дополнительное образование". Первым в этой номинации выступила педагог дополнительного образования технопарка "Кванториум" Катерина Большакова. Она представила дополнительную программу по изучению космоса. Вторым выступила Татьяна Васёва, педагог Новоульяновской детской школы искусств им. Ю.Ф. Горячева. Она представила опыт использования современных информационных технологий и мобильных приложений в преподавании музыки.

Тема выступления Сергея «Хобби в работе». Он презентовал дополнительную общеобразовательную программу «Хобби-мир», автором которой является сам. Программа первый год реализуется на базе средней школы № 1 р.п. Новая Майна.