Мама – это значит нежность

10 декабря 2020 г.

Подведены итоги областного конкурса рисунков «Мама – это значит нежность», организованного Дворцом творчества детей и молодёжи и посвящённого Дню матери. Список победителей и призёров областного конкурса детского рисунка «Мама - это значит нежность» от Мелекесского района:

Номинация «Аллегория»
Диплом 3 степени - Заровская Станислава, МБОУ «СШ № 2 р.п. Мулловка» МО «Мелекесский район», руководитель Кудашева Н.А.

Номинация «Богатый колорит»
Диплом 2 степени - Прокофьева Анна, МДОУ «Детский сад «Рябинка» р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район», руководитель Корчагина С.А.

Номинация «Оригинальный сюжет»
Диплом 2 степени - Богданова Варвара, МДОУ д. с. «Солнышко» с. Рязаново, МО «Мелекесский район», руководитель Варламова Т.А
Диплом 3 степени – Юров Артём, МДОУ Детский сад «Солнышко» с. Рязаново, МО «Мелекесский район», руководитель Лёвочкина А.Е.

Номинация «Творческий коллаж»
Диплом 2 степени - Гуняшев Захар, МДОУ Детский сад с. «Солнышко» с. Рязаново, МО «Мелекесский район», руководитель Варламова Т.А.
Диплом 3 степени – Абелханова Малика, МДОУ «Детский сад «Яблонька», «МО Мелекесский район», р.п. Мулловка, руководитель Горбунова Н.А.

Номинация «Коллективная или семейная работа»
Диплом 2 степени – Гаврилова Полина, МДОУ Детский сад «Рябинка», МО «Мелекесский район» р.п. Новая Майна, руководитель Тихомирова И.В.

Номинация «Аллегория»
Диплом 1 степени - Бикинеева Эвелина, МБОУ СШ №2 р. п. Мулловка» МО «Мелекесский район», руководитель Мясникова Е.Е.
Диплом 3 степени - Гоголева Ксения, МБОУ «Средняя школа с. Тиинск» МО «Мелекесский р-он», руководитель Николаева А.П.

Номинация «Творческий коллаж»
Диплом 3 степени - Шарипова Диляра, МБОУ СШ №1 р.п. Мулловка МО «Мелекесский р-он», руководитель Яруллина Л. А.

Номинация «Коллективная или семейная работа»
Диплом 1 степени - Ирендеев Михаил, МБОУ «Средняя школа им.В.И. Ерменеева с. Сабакаево», МО «Мелекесский р-он», руководитель Охритюк Г. А.
Диплом 3 степени - Мавзютов Нагим, МБОУ СШ №1 р.п. Мулловка МО «Мелекесский район», руководитель Яруллина Л. А.
Возрастная категория: 11-13 лет

Номинация «Аллегория»
Диплом 2 степени - Марданян Артём, МБОУ «Основная школа с. Лебяжье» МО «Мелекесский район» с Лебяжье, руководитель Рыжакова Е.Б.

Номинация « Творческий коллаж»
Диплом 2 степени - Камалова Диана, МБОУ СШ имени Насырова
МО «Мелекесский район» с. Филлиповка, руководитель Мингачёва Д.А.

Рисунки ребят можно посмотреть в фотоальбоме в группе Дворца ВКонтакте https://vk.com/album-19709157_275105015