С Днем волонтера

5 декабря 2020 г.

5 декабря в России уже четвертый год подряд отмечается День волонтёра. Праздник был учреждён указом Президента России 27 ноября 2017 года. В ООН эта дата была объявлена Международным днём добровольца во имя экономического и социального развития ещё раньше – в 1985 году.

Учреждение праздника, преследовало целью не только отметить вклад добровольцев в решение социально-значимых задач. Оно было направлено на дальнейшее развитие добровольческого движения, вовлечение в него подростков и молодёжи для их успешной социализации и воспитания.

Поздравляем с Днем волонтёра ребят из волонтёрского отряда "Мы - за здоровый образ жизни!" и их наставников Екатерину Рамзаеву и Владислава Мальцева!!!