Очередная победа

1 марта 2021 г.

27 февраля на базе спортивной школы имени Ж.Б. Лобановой состоялось первенство Ульяновской области по спортивному самбо среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения.

За призовые места боролись самбисты из Ульяновска, Димитровграда, а также Карсуна, Сенгилея и Мелекесского района. Награды разыгрывались в девяти категориях у юношей и в шести - у девушек. Первенство носило статус отборочного в региональную команду на первенство ПФО, которое пройдет в середине марта в городе Кстово Нижегородской области.

В соревнованиях среди девушек Вероника Чирячьева, учащаяся объединения Дома детского творчества "Самбо", которое работает на базе основной школы с. Слобода-Выходцево, заняла III место в весовой категории 43 кг.

От всей души поздравляем Веронику и ее тренера Новруза Гаджиева!