Мы на «Симбирском Олимпе»

20 мая 2021 г.

Подведены итоги регионального конкурса детского и юношеского творчества «Симбирский Олимп». В этом году он проводился в четырнадцатый раз. Традиционно Мелекесский район не остался без наград.

Среди призеров конкурса есть два танцевальных коллектива Дома детского творчества. Это - хореографический ансамбль "Солнышко". Руководит коллективом Анастасия Абелханова. Их танцевальные номера в номинации "Эстрадный танец" в возрастной категории 7-12 лет удостоены Диплома II степени.

Вторым призером регионального конкурса в этой же номинации в возрастной группе 13-17 лет стал хореографический ансамбль "Улыбка". Руководит коллективом Татьяна Прохорова. Их танцевальные композиции удостоены Диплома III степени.

Победители регионального этапа по решению учредителей конкурса рекомендованы к участию в заочных отборочных турах Всероссийских конкурсов.

От всей души поздравляем участников хореографических ансамблей и их руководителей с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов!