Акатуй

23 мая 2021 г.

Сегодня на территории д. Аврали Лебяжинского сельского поселения прошло празднование национального праздника «Акатуй».

Дом детского творчества организовал на празднике свою площадку, на которой были представлены фотозона и площадка творчества. Для всех участников мы приготовили различные призы. Особой популярностью пользовалась фотозона. Также любой желающий мог вырезать свою ладонь из бумаги, написать на ней поздравление Мелекесскому району и наклеить ее на плакат, который будет передан организаторам праздника.

Площадку Дома детского творчества посетила председатель чувашской национально-культурной автономии города Димитровграда и Мелекесского района Киргизова Валентина Викторовна.

Полный набор фотографий с мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-150220276_281125065