И снова награда

22 мая 2021 г.

Сегодня на областном празднике мордовской культуры "Шумбрат" прошёл V Городской фестиваль-конкурс мордовского творчества детей и молодежи "Сиянь Баягинеть".

По итогам конкурса детско-юношеская вокальная группа "Ялгат" (рук.Афанасьева И.В.) заняла II место в номинации "Вокал". Кстати говоря, большинство девочек из группы занимается в творческом объединении Дома детского творчества «Масторава». Всем участникам вручены дипломы и подарки от организаторов праздника.

Поздравляем всех учащихся и их руководителя Ирину Валентиновну с призовым местом!!!