Разноцветные капли

9 июля 2021 г.

Стартовал общероссийский эколого-просветительский общероссийский конкурса детских рисунков «Разноцветные капли - 2021". Конкурс проводится при поддержке Минприроды России. Регистрация участников и прием работ на сайте www.рисуюводу.рф.

Свои первые работы на конкурс направили учащиеся Дома детского творчества и средней школы № 1 р.п. Мулловка Иван Сергеев, Наталья Личкова и Самира Мингачева.

Все участники конкурса сразу же получают именные дипломы и подарочные сертификаты от партнера конкурса – крупнейшего в России и странах СНГ сервиса электронных и аудиокниг «ЛитРес». Победители номинаций и обладатель гран-при получат подарки, среди которых сертификаты в хобби-гипермаркет, графические планшеты и Apple iPad со стилусом. Помимо рисунков в традиционном формате, в конкурсе будут представлены работы, выполненные с помощью компьютерной графики. В этом году самые талантливые «диджитал-художники» будут отмечены специальным призом. Прием работ на конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли» продлится до 15 сентября. Победителей объявят 15 октября.

Приглашаем учащихся Мелекесского района принять участие в конкурсе!