Министерство просвещения Российской Федерации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

Ульяновская обл., Мелекесский район, п.Новоселки, ул. Новый Микрорайон, д.41

8(84235) 4-83-28

Эл. почта ddtmelekess-rn@yandex.ru

Атлас доступного образования для детей России

Малая академия наук

Государственные символы

Новостной архив

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА

Опрос для родителей (законных представителей)

Уважаемый респондент, просим Вас ответить на несколько вопросов и оценить Вашу удовлетворенность качеством образования в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области» (далее - МБУ ДО ДДТ). Предлагаем вам заполнить анкету!

Опрос для учащихся

Уважаемый респондент, просим Вас ответить на несколько вопросов и оценить Вашу удовлетворенность качеством образования в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области» (далее - МБУ ДО ДДТ). Предлагаем вам заполнить эту анкету!