Мои герои большой войны

17 апреля 2022 г.

Совалев Кирилл, учащийся объединения Дома детского творчества "Зарничник", работающего на базе средней школы № 2 р.п. Новая Майна, со своим видео-проектом принял участие в V Юбилейном Международном конкурсе-фестивале детского творчества "Мои герои большой войны". Руководитель проекта Нефедова Татьяна Николаевна.

Специально для участников конкурса президент фонда, председатель жюри конкурса, телеведущая и единственная россиянка - обладательница титула Мисс Вселенная - Оксана Федорова записала видеопоздравление: https://rutube.ru/video/b26181300a66df61eb6a6402a3e11..