За Победу!

26 апреля 2022 г.

Наш киберчемпионат «За Победу!», посвященный Дню Победы, подходит к своему логическому завершению.

После полуфинальных матчей определились две команды, которые будут бороться между собой за I и II места. Это команды двух новомайнских школ: «Dead end» из школы № 1 и «Vi-Ka» из школы № 2 . Эти команды в отчаянной борьбе завоевали право бороться за лидерство, победив команду «jkl» средней школы с. Сабакаево, у которой уже "бронзовое" III место.

Впереди нас ждёт финал из серии игр, в результате которых определится, кто станет победителем, а кто призером.