Наши снова третьи!

15 мая 2022 г.

В детском оздоровительно-образовательном центре «Юность» завершился областной этап конкурса «Безопасное колесо-2022».В течение нескольких дней команды школьников со всей Ульяновской области боролись за звание лучшей.

Мелекесский район на конкурсе представляла команда средней школы № 1 р.п. Мулловка «БОНД» – победитель муниципального этапа. В команду вошли Александр Волков, Валерия Головина, Анкудинова Милана и Данила Мингазов. Руководители команды Виталий Голоскоков и Елена Мингазова.

В ходе конкурсных испытаний ребята показали хорошие знания правил дорожного движения и основ безопасности жизнедеятельности, навыков оказания первой медицинской помощи, продемонстрировали свои умения фигурного вождения и управления велосипедом, а также продемонстрировали свои таланты в творческом конкурсе агитбригад.

В результате наша команда «БОНД» заняла III место!!! Поздравляем ребят и педагогов!!! Молодцы!!!