Министерство просвещения Российской Федерации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

Ульяновская обл., Мелекесский район, п.Новоселки, ул. Новый Микрорайон, д.41

Телефон

8(84235) 4-83-28

Эл. почта ddtmelekess-rn@yandex.ru

 
Сетевой город

Атлас доступного образования для детей России

Малая академия наук

Государственные символы

Новостной архив

О доблести и о войне

25 мая 2022 г.

Дорогие друзья! Сегодня последний день нашего муниципального патриотического фестиваля "О доблести и о войне". Работы продолжают поступать и сегодня. Приятно, что в нем приняли участие почти все организации сферы образования и культуры Мелекесского района. На фестиваль поступило 165 работ, а количество участников по самым скромным подсчетам составило 555. Точное количество, к сожалению, подсчитать не представляется возможным, т.к. в мероприятии принимали участие целыми группами, классами, объединениями и трудовыми коллективами.

Дом детского творчества выражает искреннюю признательность и благодарность администрациям, трудовым коллективам учреждений образования и культуры, а также их воспитанникам и ученическим коллективам за активное участие в фестивале. Отдельное спасибо хочется сказать родителям детей, без которых проведение фестиваля было бы невозможным.

Все работы, поступившие на фестиваль можно еще раз посмотреть по следующей ссылке: https://vk.com/feed?q=#оДоблестИиОВойне&section=s..

Благодарственные письма для учреждений можно скачать по следующей ссылке: https://disk.yandex.ru/d/0Tmi6sQVH1N5Hw

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.