Поколений связующая нить

31 мая 2022 г.

Дом детского творчества муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области реализует в текущем году проект по гражданско-патриотическому воспитанию "Поколений связующая нить".

Разработчиками проекта выступили директор Дома детского творчества, к.п.н. Лисов Л.В. и заместитель директора по УВР Никитина Т.В. Проект нацелен на повышение интереса к истории России через историю своей малой родины, родного края.

В рамках проекта системно реализуются различные воспитательные, конкурсные мероприятия патриотической направленности. Проект реализуется в сетевом взаимодействии. Он представлен на Всероссийский открытый конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина-2022».