Дан старт

6 июня 2022 г.

Дом детского творчества разработало и реализует в июне 2022 года 9 краткосрочных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ пяти направленностей: естественнонаучной, социально-гуманитарной, туристско-краеведческой, технической и художественной. ДООП рассчитаны на 12 часов. Программы реализуются на базе 11 школ и 2 учреждений культуры.

В реализации программ задействовано 29 педагогов дополнительного образования. Всего создано 40 временных объединений с охватом 503 учащихся.

Охват в разрезе ДООП

9

40

503

На особом контроле занятость детей, находящихся в социально-опасном положении и на профилактическом учете в ОПДН. Всего организована занятость 22 детей, в т.ч. 19 детей из семей, находящихся в социально-опасном положении и 3, состоящих на учете в ОПДН.